Björn Andrae


17. September 2012

...Rückrunde der Vorrunde im russischen Cup beginnt in Kazan.......

....heute sind Björn und die Jung's  auf dem Weg nach Kazan, dem Austragungsort  der Rückrunde...die Tabelle der Gruppe  sieht derzeit so aus....

Ort Team Spiel Leider. Da. Brille Sets
1 "Kuzbass" (Kemerovo) 4 3 1 10 4,11
2 "Oilman" (Orenburg) 4 3 1 8 9,5
3 "Province" (Nizhny Novgorod) 4 2 2 6 7,6
4 "Zenit-Kasan" (Kazan) 4 2 2 6 7,7
5 "Bauman" (Moskau) 4 0 3 0 0-12

....schauen wir mal ob die Jung's den ersten Gruppenplatz verteidigen können, jeden Tag ein Spiel auf so hohem Niveau ohne Pause ist schon ne ganz schöne Ochsentour und geht auf die Knochen Aber nach einer weiteren harten Trainingswoche  müßte es mit der Abstimmung  und anderen technischen Feinheiten ja eigentlich noch besser klappen als in der Hinrunde ...außerdem ist Björns Mannschaftskollege Samuel Tuja auch schon als Verstärkung auf dem Weg .....morgen geht es  im ersten Spiel gegen Moskau auf das Feld...


Spielplan der Rückrunde


1 Spieltag. 18. September.

16,30 "Kuzbass" (Kemerovo) - "Oilman" (Orenburg)
19,00 "Province" (Nischni Nowgorod) - "Bauman" (Moskau)
 
--------------------

2 Spieltag. 19. September.

16,30 "Kuzbass" (Kemerovo) - "Bauman" (Moskau)
19,00 "Zenit-Kasan" (Kazan) - "Province" (Nizhny Novgorod)

--------------------

3 Spieltag. 20. September.

16,30 "Oilman" (Orenburg) - "Bauman" (Moskau)
19,00 "Kuzbass" (Kemerovo) - "Zenit-Kasan" (Kazan)

--------------------

4 Spieltag. 21. September.

16,30 "Kuzbass" (Kemerovo) - "Province" (Nizhny Novgorod)
19,00 "Zenit-Kasan" (Kazan) - "Oilman" (Orenburg)

--------------------

5 Spieltag. 22. September.

16,30 "Oilman" (Orenburg) - "Province" (Nizhny Novgorod)
19,00 "Bauman" (Moskau) - "Zenit-Kasan" (Kazan)

--------------------

...das sind die anderen Gruppen
 
Zone 2. "Dynamo" (Moskau), "Torch" (New Urengoy), "von Kiew" (Yaroslavl), "Jenissej" (Krasnojarsk), "Tyumen" (Tyumen).

Zone 3. "Iskra" (Odintsovo), "Belogorye" (Belgorod), "Kama" (Perm), "Dynamo-LO" (Gebiet Leningrad), "Nova" (Novokuibyshevsk).

Zone 4. "Lokomotiv" (Novosibirsk), "Gazprom-Yugra" (Surgut), "Lincoln" (Grosny), "Ugra-Samotlor" (Nizhnevartovsk), "Sport School-Lokomotive" (Novosibirsk).

Zone 5. "Ural" (Ufa), "Dynamo" (Krasnodar), "Lokomotiv-Emerald" (Ekaterinburg), "Oka" (Kaluga), "Ural-2" Ufa.

Die Ergebnisse der Spiele in anderen Bereichen können Sie verfolgen, Online-IEF .
--------------------


0 Kommentare:

Kommentar posten

Abonnieren Kommentare zum Post [Atom]

<< Startseite